Общество

Форум "Школа будущего создается сегодня" в Сергиевом Посаде

Форум "Школа будущего создается сегодня" прошел 25 ноября в Сергиево-Посадской гимназии №5. В форуме приняли участие молодые учителя, которые только начинают свой путь в сфере образования. 

- Мы не стоим на месте, стараемся ловить все наказы и поручения губернатора и министерства образования, которые связаны с повышением качества обучения детей. На сегодняшний день мы все очень горды образованием в нашем муниципалитете, - сообщил глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев.

Также на форуме присутствовала заместитель главы округа Ольга Дударева. Она выступила с напутственным словом к молодому составу: 

- Вы - наше педагогическое сообщество. Те, кто только в этом году перешагнул порог учебного заведения, кто работает уже год, а кто-то уже третий год. Благодаря вам ваши ученики достигают больших высот в учебе. 

Программа форума была направлена, в первую очередь, на общение между преподавателями разных поколений. Молодые учителя в ходе форума узнали много нового о профессиональной сфере от старшего поколения.

Виктория Храменкова

1973

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме