Общество

Более 70 юных сергиевопосадцев получат стипендии губернатора Подмосковья

Юные жители Сергиево-Посадского района получат именные стипендии губернатора Московской области. Они будут отмечены за выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

Соответствующее постановление Губернатора региона от 05.04.2019 имеется в распоряжении Радио Посад.

Согласно документу, в Сергиево-Посадском районе стипендию получит 71 человек. Они представляют как школы района, так и учреждения допобразования:

1. Сёрен Андерсен (Детская школа искусств);
2. Карен Арутюнян (Физико-математический лицей);
3. Сергей Атаманов (Физико-математический лицей);
4. Денис Баранов (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
5. Евгений Барченков (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
6. Михаил Батырев (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
7. Варвара Бодрова (Мишутинская средняя общеобразовательная школа);
8. Анна Борисевич (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
9. Диана Борисова (Средняя общеобразовательная школа №8);
10. Андрей Варежкин (Шеметовская средняя общеобразовательная школа);
11. Анастасия Васяткина (Православная гимназия имени Сергия Радонежского);
12. Антон Ворносков (Гимназия №5);
13. Алина Гвоздикова (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
14. Алексей Головин (Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина);
15. Тихон Дворников (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
16. София Емец (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
17. Елизавета Жукова (Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина);
18. Илья Заикин (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
18. Светлана Захарова (Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина);
19. Ульяна Захарова (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
20. Алексей Золотарев (Физико-математический лицей);
21. Николай Ильин (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
22. Максим Ильин (Средняя общеобразовательная школа №16);
23. Алексей Калинкин (Средняя общеобразовательная школа №14);
24. Елена Карпушова (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
25. Вера Клованич (Бужаниновская средняя общеобразовательная школа);
26. Вероника Корнилова (Гимназия №5);
27. Елизавета Короткова (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
28. Павел Купцов (Средняя общеобразовательная школа №16);
29. Арина Лебедева (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
30. Даниил Лысков (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
31. Даниил Маев (Православная гимназия имени Сергия Радонежского);
32. София Макаркина (Средняя общеобразовательная школа №11);
33. Филипп Малай (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
34. Светлана Маркевич (Средняя общеобразовательная школа №14);
35. Адриан Маркевич (Средняя общеобразовательная школа №14);
36. Александр Мельников (Физико-математический лицей);
37. Алексей Милашевич (Православная гимназия имени Сергия Радонежского);
38. Матвей Моисеев (Детская школа искусств "Гармония");
39. Дмитрий Мокачёв (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
40. Екатерина Муха (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
41. Егор Мухин (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
42. Полина Науменко (Средняя общеобразовательная школа №4);
43. Николай Полянин (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
44. Ксения Пономаренко (Средняя общеобразовательная школа №16(;
45. Савва Рассоха (Детская школа искусств "Гармония");
46. Максим Рева (Физико-математический лицей);
47. Алексей Решетников (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
48. Алена Решетникова (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
49. Дина Салтыкова (Детская школа искусств №3);
50. Наталья Сидорова (Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина);
51. Никита Смирнов (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
52. Илья Соловьев (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
53. Александр Степанов (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
54. Полина Степанова (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
55. Артем Стоюхин (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
56. Дарья Струнникова - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16";
57. Артем Суровцев (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
58. Ангелина Татарникова (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
59. Екатерина Татарникова (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
60. Валерия Тимофеева (Центр детского (юношеского) технического творчества "Юность");
61. Валерия Украинцева (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
62. Никита Федин (Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского);
63. Варвара Федорова (Среднаяя общеобразовательная школа №4);
64. Дарья Червова (Центр детского творчества в Краснозаводске);
65. Иван Чернецкий (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
66. Иван Шевцов (Физико-математический лицей);
67. Олеся Шунькова (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки");
68. Милена Щербакова (Хотьковская средняя общеобразовательная школа №1);
69. Валентина Юмашева (Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина);
70. Иван Юцкевич (Средняя общеобразовательная школа №16);
71. Мария Якшина (Дворец творчества детей и молодежи "Истоки").

Всего в Подмосковье именную стипендию губернатора получат 2000 детей и подростков. 

Статьи на тему:

15 сергиево-посадских школьников получат стипендии губернатора

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 




Смотрите ещё

Новости по теме