Общество

Александр Легков и Татьяна Накорякова провели прием в Сергиевом Посаде

Депутат Мособлдумы Александр Легков и представитель Уполномоченного по правам человека Татьяна Накорякова провели прием в Сергиевом Посаде. За помощью пришло несколько человек, чьи проблемы не решаются годами. В основном, речь о жилищных вопросах.

- На приём пришла мама двоих детей, один из них с инвалидностью, живёт она в старом жилье в посёлке Жёлтиково, практически без условий, да ещё и дорога в плохом состоянии, так что даже на своей "Ниве" с трудом выбирается, будем решать вопрос с администрацией округа, - сказал Александр Легков.

Представитель омбудсмена в Сергиево-Посадском городском округе Татьяна Накорякова считает, что совместные приёмы помогают решить наиболее трудные вопросы.

- Мы регулярно общаемся с нашим депутатом Мособлдумы Александром Легковым, помогаем друг другу в решении вопросов жителей, но такой совместный приём провели впервые и договорились продолжать эту практику, - отметила Татьяна Накорякова.

По результатам приёма будут направлены письма в администрацию Сергиево-Посадского городского округа, а по вопросу семьи из Жёлтикова Александр Легков намерен лично ходатайствовать перед главой округа. Также в ближайшее время областной депутат отвезёт в Жёлтиково подарок - микроволновую печь.

1150

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме