Недвижимость и строительство

Новое торгово-офисное здание появится в Сергиевом Посаде

Строительство торгово-офисного здания с учетом архитектурного наследия города началось в Сергиевом Посаде. Застройщиком выступает физическое лицо - Джалилов Рашит Шамильевич.

"Здание магазина относится к проектам малого бизнеса. Помощь в реализации проектов малого бизнеса – один из приоритетов деятельности Министерства по направлению Центра содействия строительству. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2020 год. При создании объекта застройщик учел особенности получения разрешения на строительство в историческом поселении", - прокомментировала Министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Глава ведомства добавила, что благодаря совместному взаимодействию застройщика с Центром содействия строительству – удалось в кратчайшие сроки оформить необходимые документы, провести историко-культурную экспертизу и получить необходимые заключения.

Торгово-офисное здание площадью около 400 м2 по улице 1-ая Рыбная будет функционировать как магазин в режиме 24 часов. Количество работников в смену планируется до 5 человек.

По данным пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области

1717

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме