Недвижимость и строительство

Еще более 100 многодетным семьям Подмосковья предоставят земельные участки

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало предоставление еще 47 земельных участков для передачи многодетным семьям с тремя или более детьми, а также образование 55 новых земельных участков для последующей передачи семьям. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Совместная работа с администрациями городских округов Московской области по подбору земельных участков для предоставления многодетным семьям и их согласованию продолжается, несмотря на пандемию. 

- В Егорьевске администрация округа подготовила 9 земельных участков для предоставления многодетным семьям, в  Мытищах – 6 участков, в Шатуре и Сергиево-Посадском - по 5 земельных участков, в  Орехово-Зуеве и Истре - по 4 земельных участка, в Коломне - 3 участка. Также по несколько участков согласованы для передачи семьям с тремя и более детьми в  Раменском, Дубне, Чехове, Серпухове, Кашире, Солнечногорске, Ступине, Серебряных Прудах и Шаховской, - добавила министр.

Также министерство имущественных отношений Московской области согласовало образование 55-ти новых земельных участков для передачи многодетным семьям: 21 земельный участок готовится в городском округе Чехов, 15 земельных участков – в городском округе Коломна, 14 - в Сергиево-Посадском городском округе, а также по несколько  земельных участков - в Пущино, Озерах и Егорьевске.

1726

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме