Медицина

"Лови гранат" в Сергиево-Посадской РБ

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского округа Олег Гаджиев вручил врачам районной больницы наборы гранатов и зеленого чая

Эти продукты могут побороть патогены коронавируса в организме. Именно такое заявление сделали учёные из Института молекулярной вирусологии медицинского центра Университета Ульма в Германии. В связи с этим подмосковное отделение партии «Единая Россия» запустило акцию «Лови Гранат»: врачам городских медицинских учреждений передают плоды граната и упаковки с зелёным чаем. Сейчас такой флешмоб проходит по всему Подмосковью.

- Нашим дорогим медицинским работникам, которые не первый месяц сражаются на передовой с ковидом, нужны поддержка и забота. Мы не устанем говорить «спасибо» за их каждодневный и очень опасный, но такой необходимый труд. Пусть этот небольшой презент поднимет настроение и укрепит иммунитет. В свою очередь хочу передать эстафету в рамках челленджа «Лови гранат» трём округам – Серебряным Прудам, Серпухову и Солнечногорску, - сказал депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Олег Гаджиев.

1609

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме