Культура

Торгово-выставочная площадка появится в Сергиевом Посаде

Площадка для ремесленников и фермеров появится в Сергиевом Посаде. Торгово-выставочная площадка разместится на улице Сергиевской. Данный вопрос обсуждался на рабочей встрече представителей малого бизнеса, ремесленников и художников Сергиева Посада. Организатором мероприятия стал единый центр поддержки предпринимательства при участии торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района.

TPP_Serg_01.JPG

По замыслу организаторов, площадка, расположенная в самом начале пешеходного туристического маршрута от вокзала к Троице-Сергиевой лавре, может стать еще одной точкой притяжения туристов и местом для досуга и отдыха горожан.

TPP_Serg_02.JPG

Местные ремесленники, художники и фермеры будут предлагать здесь свою продукцию и проводить мастер-классы, а творческие коллективы смогут выступления на открытом воздухе.

TPP_Serg_04.JPG

Чтобы новое место появилось на карте городских достопримечательностей, участники встречи запланировали ряд практических шагов, которые включают в себя общественные консультации, нормативное регулирование, проработку концепции, инженерные и благоустроительные работы, установку информационных щитов и другие меры.

Пресс-служба торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района

1803

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме