Культура

Несколько новинок кино, которым стоит посвятить вечер выходного дня

Этот день с нетерпением ждет каждый, кто занят на протяжении всей рабочей недели. Провести его бездарно просто непозволительно, а потому мы рекомендуем воспользоваться специальной подборкой классных фильмов, просмотр которых обеспечит положительные эмоции.

Сила воли

Данный фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/146303/trailers, основан на реальных событиях и описывает вполне правдивую историю о том, как чернокожий атлет попал на Олимпийские игры 1936 года. На пути его в этот период встречалось немало искушений и серьезных преград, забег, в котором он участвовал, привлек внимание всего мира. Кто-то ждал его оглушительной победы, другие жаждали поражения, однако герою хватило всего нескольких секунд для того, чтобы попасть в историю, так как он бросил вызов самому Гитлеру.

Секретный агент

Задача женщины, работающей секретным агентом мирового масштаба – устранить те предпосылки, которые могут привести к разрушительной биологической атаке. Угроза зависла над Лондоном и мир двойных стандартов, с которым приходится сталкиваться главной героине, не может ее не поразить. Несмотря на то, что ее окружают друзья, кому из них действительно можно доверять, она не понимает. Ее цель – вычислить того самого неуловимого "крота", который поможет ей остановить действия террористов.


Ночные игры

Данная история повествует об отношениях молодых людей – Макса и Энни, которые устраивают своеобразные ночные игры вместе с остальными, похожими на них парами. Все меняется, когда брат Макса решает организовать квест, главными героями которого становятся агенты ФБР и страшные головорезы. Однако мало кто понимает в итоге, является ли его похищение простым розыгрышем.

Мастер очистки

Главный герой Пол несколько лет назад был вынужден расстаться со своей второй половинкой. На протяжении всего времени его преследовала затяжная депрессия и апатичное состояние. Переломным моментом для него стало знакомство с особой духовной группой, специализирующейся на очищении душ не только от мыслей, но и от многочисленных отравляющих веществ, "подцепить" которые можно практически везде. Вскоре участники понимают, что тело в процессе проведения ритуала не просто очищается – далее в него входит нечто, что можно назвать совершенно мистическим. Несмотря на то, что большинство такое положение вещей абсолютно не устраивает, обратной дороги нет.

Подготовлено по материалам ivi.ru.

1585

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме