Культура

КВНщики Золотого кольца разыграют Летний кубок главы района

Летний кубок Лиги КВН городов Золотого кольца пройдет в Сергиевом Посаде. На этот раз КВНщики разыграют кубок главы Сергиево-Посадского района. Ожидается, что в игре примут участие финалисты сезона 2018 - команды «Заряд» (Владимир), «Алешка» (Москва) и «Поролон» (Сергиево-Посадский городской округ).

Также к участию приглашены команды из Клина, Ивантеевки, Королева, Люберец, Мурома, Северо-Жуковска, Нижнего Новгорода, Ярославля и Рязанской области. Внеконкурсные выступления представят участники подрастающего поколения телевизионного КВН и Высшей лиги международного союза КВН. Инициатором проведения данной игры выступил глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

- КВН-движение в нашем районе с каждым годом становится всё популярнее и массовее, однако игр под открытым небом ещё не проводилось. Конец августа - прекрасное время, чтобы перед началом нового учебного года всем школьникам, студентам, просто активным жителям собраться в городском парке. Уверен, что этот формат придётся по вкусу всем. Главный принцип лета в Подмосковье: люди должны проводить больше времени на свежем воздухе, а мы обязаны обеспечить им интересные и разнообразные активности, - отметил Михаил Токарев.

Как всегда, зрителей ожидают подарки и сюрпризы от партнеров Лиги КВН городов Золотого кольца. Летний кубок Лиги КВН Золотого кольца на призы главы Сергиево-Посадского района состоится в Сергиевом Посаде в последнюю пятницу лета.

30 августа команды соберутся в городском парке «Скитские пруды». Игра пройдет на открытой сцене под Зеленой крышей. Начало в 18:30. Вход свободный. Количество мест ограничено.

1525

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме