Культура

Фестиваль уличной культуры пройдет в Сергиевом Посаде 26 августа

Фестиваль BackPack соберет под открытым небом музыкальные группы, танцевальные коллективы, спортсменов, фотографов и региональных производителей сувениров. Гостей ожидают мастер-классы, отдельная площадка для граффити и другие активности. Кроме того, на территории будет работать фудкорт, а в течение всей программы для гостей будут проходить розыгрыши призов от партнеров. В вечерней программе будет выступление столичных музыкантов. Также вечером все гости смогут посмотреть спектакль «В центре моей головы» от партнеров фестиваля. 

Мероприятие в Сергиевом Посаде будет проходить в третий раз. Оно объединяет жителей города и района, которые увлекаются современным искусством, уличными видами спорта, а также актуальными направлениями в области дизайна, фотографии, музыки, кулинарии. В прошлом году мероприятие посетило более 2000 человек. В этом году в роли соорганизатора фестиваля выступил Загорский трубный завод.

Цели мероприятия - расширение кругозора аудитории, пропаганда хорошего вкуса и здорового образа жизни, а также максимальная поддержка локальных молодых марок, проектов и творческих групп. 

Место проведения фестиваля - территория Келарской набережной. Начало – в 14:00. Предусмотрен бесплатный вход для гостей.


1782

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме