Экономика

ЗТЗ участвует в международном газовом форуме

Загорский трубный завод представлен на VIII Петербургском международном газовом форуме. В 2018 году ЗТЗ участвует в мероприятии во второй раз. Компанию на форуме представляют генеральный директор Денис Сафин, управляющий директор Андрей Лясковский, операционный директор Сергей Лях и коммерческий директор Дмитрий Симанков.

На стенде ЗТЗ гостям выставки будут презентованы первые практические достижения концепции развития Загорского трубного завода – "Металлургии 2.0". Среди них – производство труб большого диаметра, загруженное сегодня на 100% и до конца 2018 года, полная законтрактованность завода на первое полугодие 2019 года, освоение гладкостного покрытия, полный переход на монослойное покрытие труб большого диаметра, а также рост рабочих мест в полтора раза и рост налоговых отчислений в региональный бюджет.

- Форум является для нас своеобразным подведением итогов сотрудничества с Газпромом, местом, где мы синхронизируем ожидания отрасли со своими возможностями. Если в прошлом году мы лишь заявляли о "Металлургии 2.0»"как о новом подходе в развитии рынка труб большого диаметра, то сегодня можем озвучивать итоги его запуска. Он востребован со стороны "Газпрома", цены на трубы сегодня и год назад демонстрируют существенную оптимизацию. Значит - мы смотрим в одну сторону с клиентом, - отметил коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков.

Стенд компании расположен в павильоне F, у входа F2.

2444

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме