Экономика

Предприниматели Сергиева Посада приглашаются на бесплатный семинар

Бесплатный семинар для предпринимателей пройдет в Сергиевом Посаде. Обсуждение правовой и финансовой безопасности бизнеса состоится 30 ноября на площадке муниципального коворкинг-центра "Старт".

Опытные преподаватели проведут семинары-тренинги по темам: "Основы бухгалтерского учета и налогообложения", "Налоговый контроль. Налоговые риски. Как защитить руководителя", "Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью: досудебная работа с должниками и на стадии исполнительного производства" и "Юридические особенности привлечения инвестиций".

Участие в семинаре бесплатное. Проект реализуется правительством Московской области совместно с Адвокатской палатой Московской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в МО и Московским областным отделением Общероссийской общественной организацией "Ассоциация юристов России".

Регистрация проводится по телефону: 8(496)551-09-10 или по e-mail: mb-sp2010@yandex.ru. Коворкинг-центр "Старт" расположен по адресу: Сергиев Посад, улица Вознесенская, дом 55, 5 этаж.

Пресс-служба торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района

2128

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме