ЖКХ и благоустройство

Единороссы проверили объекты благоустройства

Единороссы Сергиева Посада проверили объекты, благоустроенные в рамках партпроекта. В ходе рейда были осмотрены два объекта благоустройства 2019 года и объект 2020 года.

В рейде приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического совета Партии Анна Казанбаева, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов и активисты местного отделения Партии. В ходе рейда были осмотрены: набережная Келарского пруда и территория Музея Игрушки, «Площадь Защитников отечества» и «Площадь В.А. Пухова» в Пересвете.

- Сегодня провели рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 году, и ходом работ на объектах 2020 года. Нарушений выявлено не было. На площади Пухова в Пересвете работы выполнены на 80% и подходят к завершению. После окончания работ активисты местного отделения партии «Единая Россия» проведут еще один рейд по проверке их качества, - сказала Анна Казанбаева.

Напомним, что ранее Пересвет победил во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. На конкурсе был представлен проект благоустройства площади Пухова. Согласно концепции площадь будет оформлена в космической тематике. Она будет благоустроена по подобию Солнечной системы, где каждый объект предстанет в роли того или иного космического тела. В центре, на месте Солнца, будет располагаться сцена. На планете Земля установят памятник выдающемуся жителю Пересвета В.А. Пухову, чье имя носит площадь. На других планетах и созвездиях появятся детская горка, площадка, качели и амфитеатр.


1731

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме