Туризм

Объекты туризма в Сергиево-Посадском округе стали одними из лучших в регионе

Комитет по туризму Московской области подвел итоги ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в 2020 году. Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии региона.

Пансионат "Восход" и старая гостиница Лавры стали лучшими туробъектами Московской области. В номинации «Городская гостиница года» третье место заняла "Старая гостиницы Лавры", а в номинации "Пансионат года" на втором месте - "Восход". 

По мнению Конкурсной комиссии лучшими организациями признаны:

Номинация «Загородная гостиница года», в категориях от «без звёзд» до «три звезды»:

1 место - отель «Софрино Парк 2*» (Пушкинский г.о.);

2 место - дом отдыха «Компонент», категория «без звезд» (г.о. Солнечногорск).

 
Номинация «Загородная гостиница года», в категориях от «четыре звезды» до «пять звёзд»:

1 место - бутик-отель «Сенешаль 5*» (г.о. Солнечногорск);

2 место - курорт «Царьград Спас-Тешилово 5*» (г.о. Серпухов);

3 место - отель «Софрино Парк 4*» (Пушкинский г.о.).


Номинация «Городская гостиница года», в категориях «без звёзд» до «три звезды»:

1 место - бутик-отель «Воскресенский 3*» (г.о. Истра);

2 место - гостиница «40-й меридиан Арбат 3*» (Коломенский г.о.);

3 место – гостиница «Старая гостиницы Лавры 3*» (Сергиево-Посадский г.о.);

 
Номинация «Городская гостиница года», в категориях от «четыре звезды» до «пять звёзд»:

1 место - бутик-отель «Татьяна Provence 4*» (Одинцовский г.о.);

2 место - гостиница «Эдем 4*» (Орехово-Зуевский г.о.);

3 место - отель «Клевер 4*» (г.о. Клин).

 
Номинация «Мини-отель года»:

1 место - отель «Silky Way» (г.о. Люберцы);

2 место - гостиница «Вдохновение» (г.о. Клин);

3 место - гостевой дом «Villa a la Russe» (г.о. Красногорск).

 
Номинация «Эко-отель года»:

1 место - отель «Лепота» (Талдомский г.о.);

2 место - отель «Руза Фэмили Парк и СПА» (Рузский г.о).      


Номинация «SPA-отель года»:

1 место - отель «Артурс Village&SPA» (г.о. Мытищи);

2 место - гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (г.о. Егорьевск);

3 место - гостиница «Гуси-лебеди» (г.о. Богородский).


Номинация «Горнолыжный отель года»:

1 место – отель «Шуколово» горнолыжного клуба Л. Тягачева (Дмитровский г.о.);

2 место – гостиничный комплекс Парка «Яхрома» (Дмитровский г.о.);


Номинация «Бизнес-отель года»:

1 место - отель «Park Inn by Radisson Одинцово 4*» (Одинцовский г.о.);

2 место - отель «Ibis аэропорт Домодедово 3*» (г.о. Домодедово);

3 место - отель «Планета IQ 4*» (г.о Фрязино).


Номинация «Пансионат (дом отдыха) года»:

1 место - ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ (г.о. Мытищи);

2 место - ПАО «РКК Энергия» пансионат «Восход» (Сергиево-Посадский г.о.);

3 место - ФГБУ Пансионат с лечением «Звенигородский» (Одинцовский г.о).


Номинация «Хостел года»:

1 место - гостевой дом «Апарт-Руза» (Рузский г.о.).


Номинация «Кемпинг (глэмпинг) года»:

1 место - глэмпинг «Под небом» (Пушкинский г.о.);

2 место - кемпинг «Рузская Аляска» (Рузский г.о.);

3 место - кемпинг «У Кремля» (Коломенский г.о.).


Номинация «Туроператор года»:

1 место - туристская фирма «Мир автобусов» (Коломенский г.о.);

2 место - туроператор «Триумф» (Коломенский г.о.);

3 место - туроператор «Атлант-тур» (г. Зеленоград)


Номинация «Турагент года»:

1 место - туристическая компания «Турцентр ПЕРВЫЙ» (Коломенский г.о.);

2 место - туристическая компания «Золотые купола» (г.о. Серпухов);

3 место - туристическая компания «Меридиан-Тур» (г.о. Подольск).

766
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 

Смотрите ещё

Новости по теме