Спорт

ОЛИМПийские привычки. Неделя вторая

Привет-привет! На связи Дарья Вересова. Перемен требуют наши сердца и моё в том числе! Я продолжаю делиться с вами ощущениями и переживаниями.

"Я выбираю "помощь зала".

Буду с вами откровенна – у меня болит АБСОЛЮТНО всё! Я человек ленивый и всегда выполняю задачи быстро и правильно (стараюсь по крайней мере). Результатом стали чуть подтянутые мышцы и боль в каждой из них. Не знаю, как найти в этом удовольствие... Возможно, пойму позже. А пока буду хвастаться!

ОЛИМПийские привычки прекрасно вписались в мой плотный график. И выходя из дома, улыбаюсь от мысли, что сегодня снова попаду на территорию своего счастья - в Олимп! Там здорово и уютно! Туда хочется вернуться уже через пару часов, после ухода! И всё это из-за людей! Да-да, именно в них кроется счастье. Я вот, например, являюсь абсолютным "чайником" в прокачке собственного тела. Знаю только как пользоваться парочкой тренажеров и посмотрела несколько видеоуроков на одном из фитнес-каналов на Youtube. И как же я обрадовалась, когда ко мне подошел инструктор! Он заманил меня в мир «железа» , пояснил все тонкости и оттуда (из этого мира) выбираться совсем не хочется.

Правда, мне пока рано хвастаться конкретными результатами, но это обязательно случится.Olimp_20_06_01.jpg

Ещё подумываю, начать посещать групповые занятия. Но никак не могу определиться с какого начать, ведь они есть разной направленности: кардио, силовые, танцевальные, аква и функциональные. Вот вы как считаете? Полный список есть на сайте http://sport-olymp.ru. Я с удовольствием вас послушаюсь и отчитаюсь;)

А пока вы размышляете, на какое занятие мне отправиться, я расскажу вам о традиционном фестивале в Олимпе. Кстати, именно на нём я и познакомилась с фитнес-центром.

Уже 1 июля 2017 года состоится ежегодный Фитнес-фестиваль для всей семьи! Там будет всё: и показательные выступления, и совместные тренировки, и катание на лошадях, и сладкая вата, и краски холи, и шары!  Также любой желающий сможет сыграть в футбол и в волейбол. А самое важное, что за участие КАЖДЫЙ сможет выиграть приз!  Полный список мне неизвестен, но то, что на кону АБОНЕМЕНТЫ – это 100% информация (заметьте, их несколько!).

Olimp_20_06_02.jpg

Немного приоткрою завесу тайны: в прошлом году на этом фестивале я стала Фитнес Леди (до сих пор смеюсь и не верю, что такое могло случиться со мной)! За приз пришлось изрядно попотеть и  это того стоило! Ловите совет: достаточно вести себя активно, принимать участие во всем и тогда вы обязательно станете обладателем памятного подарка от Олимпа!

Чтобы попасть на фестиваль достаточно просто приехать 1 июля к 12 часам по адресу: город Хотьково, улица Михеенко, дом 25 и веселиться!

P.S. Настойчиво рекомендую надеть спортивную одежду по погоде.

Я обнимаю ваши мускулы и жду комментариев! До скорой встречи!

1766

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме