Происшествия

Трагедия на улице Рыбной

   5 января около 20.30 в Сергиевом Посаде 9-летний второклассник школы №6 выпал из окна квартиры, расположенной на 7 этаже 17-этажного дома №88 на 1-й Рыбной улице.
   Упавшего мальчика обнаружили прохожие.
   "Выездом на место происшествия установлено, что по вышеуказанному адресу с травмами, характерными для падения с высоты обнаружен (мальчик) 2006 года рождения, проживающий в данном доме, учащийся 2 класса, который с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа с переходом на свод черепа, ушиб головного мозга, доставлен и госпитализирован в районную больницу города Сергиев Посад", - рассказали правоохранители телеканалу 360 градусов ПОДМОСКОВЬЕ.
    По информации РАДИО ПОСАД от 6 января мальчик в критическом состоянии находится в Москве в Научно-исследовательского институте неотложной детской (детьми считаются лица в возрасте до 18 лет) хирургии и травматологии (Центр Леонида Рошаля).
   По информации УМВД по Сергиево-Посадскому району, ребенок не состоял на учете в психоневрологическом диспансере и проживал с 30-летней мамой и 45-летним отчимом, директором кафе.
   В момент трагедии мальчик находился дома один. По предварительной версии, он вылез в окно, чтобы лучше разглядеть салют.
   Обстоятельства инцидента уточняются.

2595

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме