Политика

Рита Тихомирова обратилась к жителям Сергиево-Посадского округа

Председатель Совета Депутатов Сергиево-Посадского городского округа Рита Тихомирова обратилась к горожанам с просьбой соблюдать самодисциплину. 

- Хочу обратиться ко всем избирателям Сергиево-Посадского округа вне зависимости от политических убеждений, хочу обратиться к каждому. Сегодня от нас требуется самодисциплина. Пожалуйста, оставайтесь дома, без какой-либо необходимости не выходите. 

Для одиноких людей у нас работает огромная команда волонтёров. В штабе округа и органах соцзащиты принимают телефонные звонки. Глава округа Михаил Юрьевич Токарев всегда на передовой, сегодня он принял участие в работе Совета, это тоже важно, потому что все возникшие вопросы оперативно брались на контроль.

Спасибо той большой армии людей, которая работает, обеспечивая наше здоровье, отводят от нас беду. Это, прежде всего, наши врачи, все подразделения – стационары, поликлиники, скорая помощь, амбулатории, земские доктора и участковые врачи. Это те, кто находится на первом этапе нашей безопасности – сотрудники правоохранительных органов, МВД, ГИБДД. Это большое звено коммунальных работников, люди, которые обеспечивают тепло, воду, свет, чтобы нормально работали канализационные станции и очистные сооружения, чтобы всё было без сбоев.

Хочу сказать огромное спасибо журналистам, всем средствам массовой информации, потому что вы также на передовой. Сейчас нам нужно быть вместе, прислушиваться к здравому смыслу. Мы не находимся в информационном вакууме, перед нами выступает президент, губернатор Московской области и глава округа Михаил Токарев. От нас требуется всего лишь самодисциплина. Я уверена, что всё минует и всё будет хорошо. Как говорили люди в старину, из этой ситуации мы выйдем более сильными и подготовленными, больше будем любить и ценить друг друга», — отметила председатель Совета депутатов.

2745

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме