Передачи

100-й выпуск программы "Лицом к Лицу"

19 сентября 2018 года у передачи "Лицом к Лицу" был не совсем обычный эфир, так как это был круглоюбилейный 100-й выпуск.

В начале 2016 года один из руководителей Радио Посад Олег Петрович Волчков предложил мне сделать авторскую передачу, гостями которой стали бы самые интересные и известные люди Сергиево-Посадского района – писатели, поэты, музыканты, художники, спортсмены и предприниматели. Я с радостью согласился и не жалею, что это сделал. Потому что за эти почти три года и 100 выпусков передачи "Лицом к Лицу" я познакомился и побеседовал с огромным количеством интереснейших и талантливейших людей.

Вот и сегодня один из них – художник Валерий Воробьев, который недавно побывал в Томске и создал в одном из городских парков четырехметровую статую из сибирского кедра - возьмет у меня бразды правления передачей и впервые я не только буду задавать вопросы, но мне придется и отвечать на них. Вот как-то так мы и проведем нашу юбилейную передачу.

100_02.jpg

А в заключение хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне ее делать – программным директорам и звукорежиссерам, журналистам Радио Посад и, конечно, всем нашим гостям, без которых этот проект никогда бы не состоялся...

Вячеслав Суханов, автор и ведущий передачи "Лицом к Лицу"

1829

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме