Общество

Молодогвардейцы Сергиева Посада провели квест

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» совместно с Домом культуры «Космос» организовали квест «Тайна осеннего парка». В мероприятие приняли участие взрослые и дети. Участникам было необходимо пройти семь различных заданий: на логику, креатив, ловкость и силу. 

- Все пришедшие участвовали стали активными участниками квеста. И взрослые и дети с большим интересом проходили задания. Мы считаем, что организация досуга детей просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более посоревноваться со своими детьми, —сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Напомним, партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации , социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

1482

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме