Общество

Детский отдых в Сергиево-Посадском округе - состоится

 В этом году в Сергиево-Посадском округе вновь заработают летние оздоровительные лагеря для школьников. Лагеря с дневным пребыванием будут организованы на базе начальных и средних школ. Всего запланировано 36 таких лагерей. Работать они будут в первую смену с 1 по 30 июня. В них планируют принять более 1000 детей.

- Для того, чтобы ребенку оказаться в этом лагере с дневным пребыванием, родители должны  обратиться  к директору школы и уточнить, будет ли в этом году лагерь в школе, имеются ли у семьи льготы для путевки. Затем подготовить документы для зачисления ребенка в лагерь, - Ольга Дударева, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, начальник управления образования. 

Путевка рассчитана на 21 день.  Стоимость путевки с двухразовым питанием составляет 7 200 рублей. С трехразовым питанием - 8 250 рублей. Многодетные,  малообеспеченные семьи и те, в которых дети находятся в трудной жизненной ситуации, могут оплатить лишь 10% от стоимости путевок. То есть, 720 или 825 рублей. 

2591

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме