Недвижимость и строительство

СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ НА ЗУБАЧЁВОМ ПОЛЕ

Строительство новой школы на 550 мест на Зубачевом поле. Перед гостями открылась картина слаженной работы техники и бригад рабочих на объекте. 

Школу строители поднимают быстро и строго в отведенные сроки. Олимпийский чемпион и депутат Московской областной Думы Александр Легков внимательно слушает доклад Антона Толкунова, заместителя главы администрации Сергиево-Посадского округа.

Больше 50% выполнено, завершаются монолитные работы. До 15 ноября планируем завершить все монолитные работы и более чем на 90% завершить работы по закрытию теплового контура. Для того, чтобы строители могли подойти к отделке внутреннего помещения. В целом, идем в графике - Антон Толкунов, заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа по строительству 

Контроль и еще раз контроль. Заслуженный российский спортсмен и политик часто бывает в образовательных учреждениях области. Строительство школ и детских садов - важнейшая задача, они востребованы. Ходом строительства этого образовательного комплекса Александр Легков доволен, депутат отлично ориентируется в деталях процесса.  

Установлен чёткий график, в сентября 2023 года они должны сдать объект. Думаю, проблем не будет. Сейчас идет заливка монолита третьего этажа, потом это закроют полиэтиленом. Обещают до 31 декабря поставить все окна. Посмотрели благоустройство за школой, где будет спортивное ядро. Там идет выравнивание грунта, за зиму он должен немного усесться и будет продолжение работ - Александр Легков, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного отделения партии «Единая Россия» 

Строители и депутаты договорились провести подобную встречу через месяц. Постоянный контроль лишним не бывает.

725

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме