Мнение

Алиса в Стране Чудес

    31 января с 13.00 до 15.00 на площади Краснопресненской заставы у памятника Героям революции 1905-1907 годов (рядом с метро "Улица 1905 года") состоится митинг прогрессивной общественности в поддержку 7-летней Алисы. Девочка будет выступать вместе с мамой за возобновление строительства её будущего дома!
   На днях Алиса написала письмо президенту Российской Федерации В.В. Путину и отнесла его вместе с мамой в приемную президента в надежде, что ее дом в ЖК"Царицыно" достроится.  Также она написала с младшей сестрой поздравительную открытку президенту к Новому году и сделала красивую поделку в виде домика и все это передала в приемную президента.
   В своем письме Алиса пригласила президента в гости на новоселье! Но вот когда оно состоится? Ведь для маленьких детей лишний год ожидания - это целая вечность...
   Письмо 7-летней Алисы размещено на Change.org:
   Дорогой наш Президент! Я учусь в «1В» классе 508 школы г. Москвы. Я горжусь нашей большой и сильной страной. В Окружающем мире мы проходили нашу Родину. В нашем классе все Вас знают и любят.
   Я давно умею читать и писать. Мама и папа говорят, что надо всегда учиться и трудиться, и жить честно, делать добро. Я хочу стать палеонтологом или океанологом, потому что мне очень нравятся динозавры и подводный мир. А еще, я очень люблю рисовать и делать поделки.
   Мои мама с папой очень любят меня и мою сестренку и все для нас делают. Они купили нам квартиру, где будет наша комната. Она очень дорого стоила. Я мечтала ее раскрасить. Мама обещала нам кошку или собаку.
   Но наш дом не строится. Я сплю с мамой и сестрой на одном диване. Моя сестренка Настя меня все время толкает во сне, а кроватку ставить негде.
   Мы платим много денег на съемную квартиру и мама с папой не отвезли нас на море. Я очень люблю море. Я хочу пригласить своих друзей в нашу новую квартиру. И Вас тоже приглашаю.
   Пожалуйста, прикажите достроить наш дом в Царицыно-2.
   С уважением, Фролова Алиса Ильинична
   Ученица 1 «В» класса школы №508, г. Москва.

   Можно не сомневаться, что президент поможет Алисе и её маме, папе, сестрёнке и кошечке или собачке.

1831

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме