Медицина

В Сергиево-Посадской РБ новый заместитель главного врача

В Сергиево-Посадской РБ на должность заместителя главного врача по медицинской части назначен Павел Павлович Карпов, врач анестезиолог-реаниматолог.

После окончания Московского медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, Павел Павлович прошел ординатуру при научно-исследовательском институте общей реаниматологии им. академика В.А. Неговского. На втором году ординатуры уже начал работу в качестве врача-реаниматолога в Боткинской больнице.

Пройдя последнюю ступень последипломного образования, аттестовался в Главный госпиталь МВД РФ, где был назначен на должность заместителя начальника отделения анестезиологии и реанимации. В этой должности доктор проработал 9 лет, получив звание майора внутренней службы.

Следующим местом работы стала городская клиническая больница им. А. К. Ерамишанцева г. Москвы, в качестве линейного реаниматолога. А в 2019 году был назначен заведующим отделением реанимации для хирургических больных. В марте 2020 Павел Павлович начал совмещать работу в стационаре с выездами в составе консультативных бригад анестезиологов-реаниматологов, созданных департаментом здравоохранения г. Москвы по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

2576

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме