Экология

Региональный оператор компании "РТ-Инвест" запустил онлайн-площадку

Площадка работает по принципу интернет-магазина, где представлен широкий ассортимент вторичных материальных ресурсов. На платформе представлены 20 различных фракций, которые были тщательно  отсортированы и спрессованы в брикеты на комплексах по переработке отходов группы компании «РТ-Инвест».  

На онлайн-витрине представлены 10 различных типов полимеров, 3 вида черных металлов, 3 вида цветных, картон, бумага и стеклобой. Все бывшие в употреблении упаковки товаров были отсортированы на автоматических линиях современных комплексах. Для удобства на сайте все фракции разбиты по ячейкам,  достаточно одного клика – выбрать необходимую фракцию, объем и отправить заявку. После этого менеджер УК «Региональный оператор» (входит в «РТ-Инвест») свяжется с заказчиком в течение нескольких часов. Заявки принимаются ежедневно и круглосуточно, в том числе по телефону и электронной почте. 

Компания «РТ-Инвест» уже сотрудничает с более 30 перерабатывающими компаниями. Сеть переработчиков охватывает 13 регионов — отходы везут в Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Владимир, Рязань, Воронеж и другие города.

Новые партии вторичных материалов с комплексов «РТ-Инвест» отгружают с периодичностью от одного до трех дней. Больше всего по весу выходит стекла и металла, следом идут картон и пластик. После переработки из этих отходов делают новые игрушки, упаковки, сумки, утеплители, стройматериалы и другие необходимые товары народного потребления. 

1614

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме