COVID-19

Волонтерский штаб Сергиева Посада принял поздравления

Депутат Мособлдумы Сергей Двойных поздравил волонтеров с праздником и поблагодарил за работу.

По словам парламентария, созданный еще в марте волонтерский штаб партией «Единая Россия» продолжал работать даже летом. Любой человек мог не только получить необходимую помощь, но и оказать ее нуждающимся.

Двойных отметил, что в приемную Мособлдумы поступали многочисленные обращения с просьбами принять участие в волонтерском движении. Многие жители не хотели оставаться в стороне, они выражали желание соучаствовать в жизни других людей.

- Статистика новых случаев заражения COVID-19 в России продолжает набирать обороты. Пока ещё речь не идет о полномасштабном возобновлении карантинных мер, но команды волонтеров уже активно включились в работу, рискуя собой во имя общего благополучия. Сегодня, в день волонтера Подмосковья, мне хочется искренне благодарить всех тех, для кого соучастие, ответственность и взаимопомощь стали нормой жизни, - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.

Напомним, что волонтерский штаб Сергиево-Посадского городского округа возобновил свою работу. Обратиться за помощью можно несколькими способами:

- через сайт штаб.волонтермо.рф
- по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21
 -по телефону волонтерского штаба Сергиево-Посадского городского округа 549-25-53

1485

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме