COVID-19

Александр Легков проверил соблюдение масочного режима

Депутат Мособлдумы Александр Легков зашёл проверить соблюдение масочного режима и наличие в продаже защитных масок в одной из центральных аптек Сергиева Посада.

- Покупаю маски сразу упаковками, чтобы всегда были в машине, в кармане, дома. Скажу честно, мне, как и многим, не очень комфортно в маске, но сегодня такое время, что маску надо носить, чтобы оградить от вируса себя и окружающих, — рассказал Александр Легков. 

Спортсмен пообщался с продавцами по поводу их наблюдений ситуации, связанной с масками. Поставки защитных средств регулярны и бесперебойны, спрос на них стабильно высокий,  проблем с их приобретением нет. 

- Я был готов поделиться своими масками с теми посетителями, кто придёт без них, но делать этого не пришлось. Такой подход людей обнадёживает. Я переболел короновирусной инфекцией в июле, болезнь переносил дома. Использование масок и антисептических средств помогли моей семье не заразиться, они остались здоровы, и до сих пор у них в крови не были обнаружены антитела. Настоятельно советую носить маски и тем, кто здоров, и тем, кто уже переболел ковидом, — рассказал о своей личной истории Александр Легков и пожелал всем здоровья и бережного отношения к себе и своим близким.

1692

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме